![Швидкознімне латунне з'єднання пневматичне YATO, Ø= 1/4" і внутр. різьбове Ø= 1/4" [50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568560531_shvidkoznimne-latunne-zyednannya.jpg)
Швидкознімне латунне з'єднання пневматичне YATO, Ø= 1/4" і внутр. різьбове Ø= 1/4" [50/100]
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-24092
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швидкознімне латунне з'єднання пневматичне YATO, Ø= 1/4" і внутр. різьбове Ø= 1/4" [50/100]
Характеристики
Діаметр різьблення1/4 дюйма
Матеріаллатунь
Габарити упаковки115x70x30 мм
Вага брутто100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 кг |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Длина | 115 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | С врезным кольцом |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

