![Стержні клейові YATO Ø=11,2 х 200 мм, червоні .уп. 5 шт. [40/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568558662_sterzhni-klejovi-yato.jpg)
Стержні клейові YATO Ø=11,2 х 200 мм, червоні .уп. 5 шт. [40/120]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-82434
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стержні клейові YATO Ø=11,2 х 200 мм, червоні .уп. 5 шт. [40/120]
Характеристики
Цветкрасный
СимволYT-82434
МаркYato
ЕдиницаSZT
Габариты упаковки205x60x15 мм
Вес брутто111 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 0.111 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

