![Хомут затискний YATO : 8 х 300 мм з нержавіючої сталі, пак. 50 шт [60], фото 1](https://images.prom.ua/4568494087_homut-zatisknij-yato.jpg)
Хомут затискний YATO : 8 х 300 мм з нержавіючої сталі, пак. 50 шт [60]
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-70582
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Зажимной хомут YATO YT-70582
Особенности Зажимного хомута YATO YT-70582
- Предназначены для крепления и обвязки кабелей и труб
- Применяется в автомобилестроении, промышленности, монтажных работах
- Изготовлены из нержавеющей стали
- Легкий монтаж и удобная регулировка
- Прочный и эффективный замок в виде самоблокирующегося механизма со стальным шариком внутри
- Гладкая поверхность и закругленные края обеспечивают безопасность во время сборки и не повреждают кабели с оплеткой
Характеристики Зажимного хомута YATO YT-70582
- Материал – нержавеющая сталь
- Цвет – хром
- Размер – 8 x 300 мм
- Количество в упаковке – 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 200 кг |
| Длина полосы | 300 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

