![Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 1/2", М 11-32, L= 85 мм, CrV [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568557498_golovka-tortseva-universalna.jpg)
Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 1/2", М 11-32, L= 85 мм, CrV [6/24]
690 ₴
- В наличии
- Код: 53003
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 1/2", М 11-32, L= 85 мм, CrV
Характеристики
Размеры11-32 мм
Присоединительный квадрат 1/2"
Длина 85 мм
Материал rV
Тип насадкиуниверсальная
Габариты упаковки 180x90x50 мм
Вес брутто 626 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

