![Ножівка по дереву YATO : L= 500 мм, W= 0,9 мм, 50-54 HRC. тефлон [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568557484_nozhivka-po-derevu.jpg)
Ножівка по дереву YATO : L= 500 мм, W= 0,9 мм, 50-54 HRC. тефлон [10/40]
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3108
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила по дереву 500мм-тефлоново,
Ножівка по дереву 500 мм Yato YT-3108
- Довжина: 500 мм
- Твердість леза: 50-54 HRC.
- Товщина леза: 0,9 мм.
- Матеріал виготовлення полотна: 65 Mn.
- Вага: 0,512 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.512 кг |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

