![Мітчик VOREL М7 х 1 мм, l= 50 мм, набір 3 шт [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_mitchik-vorel-m7.jpg)
Мітчик VOREL М7 х 1 мм, l= 50 мм, набір 3 шт [25/100]
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24340
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мітчик VOREL М7 х 1 мм, l= 50 мм, набір 3 шт [25/100]
Характеристики
Резьба М7 х 1 мм
Габариты упаковки 65x20x10 мм
Вес брутто 50 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

