![Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 14х15 мм, L= 230 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568556448_klyuch-gnuto-.jpg)
Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 14х15 мм, L= 230 мм [10/50/100]
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0387
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Накидной ключ YATO 14 х 15 мм изготовлен из хром-ванадиевой стали. Глянцевое покрытие минимизирует проскальзывание ключа загрязненного масла. Соответствует стандарту DIN 838. Предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
Размеры мм 14х15
Дополнительные характеристики Размер: 230 x 20 x 35 мм
Вид Накидной
Тип
Ключи
Форма ключа Изогнутый
Количество предметов1
Страна-производитель товара Польша
Габариты упаковки 230x60x22 мм
Вес брутто 126 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.126 кг |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

