![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 24 мм, L= 290 мм [5/20/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568556446_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 24 мм, L= 290 мм [5/20/40]
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0353
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Комбинированный ключ YATO 24 мм изготовлен из хром-ванадиевой стали. На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом — накидная головка. Соответствует DIN 3113. Предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
Размер, мм24
Дополнительные характеристикиРазмер: 290 x 50 x 10 мм
ВидКомбинированный
ТипКлючи
Форма ключа Прямой
Количество предметов 1
Страна-производитель товара Польша
Габариты упаковки 180x20x10 мм
Вес брутто150 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

