![Ніти VOREL алюмінієві 4,0х6,4 мм. Уп. 50 Шт. [100/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568500404_niti-vorel-alyuminiyevi.jpg)
Ніти VOREL алюмінієві 4,0х6,4 мм. Уп. 50 Шт. [100/200]
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 70400
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
Длина 6,4 мм
Диаметр4 мм
Цвет серебряный
Материал алюминий
Габариты упаковки1 50x95x10 мм
Вес брутто 66 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Упаковка | Пакет |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Материал стержня | Алюминий |
| Вес упаковки | 0.066 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

