![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 10 мм, L= 160 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568496863_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 10 мм, L= 160 мм [10/50/100]
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0191
- +380 (73) 606-74-38
Ключ комбинированный Yato 10 мм на одной стороне рожковый, на другой трещотка оснащенная системой от скольжения. Трещотка имеет 72 зуба, что позволяет работать с минимальным ходом в 5°. Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали. Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает защиту от коррозии. Соответствует стандартам ANSI и DIN.
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.075 кг |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 168 ₴

