![Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 24 мм, L= 38 мм [12/60/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568555388_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 24 мм, L= 38 мм [12/60/120]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1286
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 24 мм, L= 38 мм
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
Размер 24 мм
Присоединительный квадрат 1/2"
Длина 8 мм
Грани 12
Габариты упаковки 35x30x30 мм
Вес брутто
105 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

