![Головка торцева YATO : TORX E18, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180], фото 1](https://images.prom.ua/4568553529_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : TORX E18, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180]
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-05250
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева YATO : TORX E18, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180]
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Размер E18
Присоединительный квадрат 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

