![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 35 мм, L= 56 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568553528_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 35 мм, L= 56 мм [6/24]
544 ₴
- В наличии
- Код: YT-1085
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Головка торцевая ударная шестигранная 3/4" YATO изготовлена из хром-молибденовой стали.
Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта. Специальная форма и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.
Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
Размер 35 мм
Присоединительный квадрат 3/4"
Габариты упаковки 60x40x40 мм
Вес брутто 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 35 мм |
| Размер min | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴

