![Граблі YATO : Сталеві, гумова ручка [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568551796_grabli-yato-.jpg)
Граблі YATO : Сталеві, гумова ручка [10/60]
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-8866
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Длина 325 мм
Ширина рабочей части 85 мм
Количество зубьев 5 штук
Материал сталь
Габариты упаковки 330x90x75 мм
Вес брутто 198 г
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.198 кг |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Количество зубьев | 5 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

