
Свердло по дереву YATO : Ø10 x 100/60 мм, хвостовик- HEX 1/4", HSS 4241(DW)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33866
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Спиральное сверло по дереву YATO YT-33866
Особенности Спирального сверла по дереву YATO YT-33866
- Используется для сверления мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, столярных изделий и древесноволокнистых плит
- Изготовлено из цельного куска стали HSS 4241, что делает его прочным и долговечным
- Центрирующий наконечник обеспечивает точное ведение сверла
- Конструкция спирали позволяет быстро снимать материал во время работы, что снижает сопротивление и увеличивает скорость сверления
Характеристики Спирального сверла по дереву YATO YT-33866
- Диаметр – 10 мм
- Рабочая длина – 60 мм
- Общая длина – 100 мм
- Хвостовик – шестигранный HEX-1/4" (6.3 мм)
- Материал – сталь HSS 4241
- Рабочий материал – дерево
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Материал | Сталь |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

