![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/4", М= 19 мм, L= 90 мм [9/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568549896_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/4", М= 19 мм, L= 90 мм [9/36]
690 ₴
- В наличии
- Код: YT-1119
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
ПроизводительYato
-
Длина торцевой головки90 мм
-
Количество торцевых головок1 шт.
-
Материал торцевой головкихром-молибденовая сталь (Cr-Mo)
-
Особенности конструкцииУдарная головка / удлиненная головка
-
Посадочный квадрат/ шестигранник3/4"
-
Профиль торцевой головкишестигранный
-
Размер головки (шестигранный)19 мм
-
Тип товараторцевая головка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

