![Мітчик VOREL М4 х 0.7 мм, l= 45 мм, набір 3 шт [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_mitchik-vorel-m4.jpg)
Мітчик VOREL М4 х 0.7 мм, l= 45 мм, набір 3 шт [25/100]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24310
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Розмір Мч
Крок різьби 0,7 мм
EAN5906083243103
Довжина 45 мм
Матеріал сталь
Кількість 3 шт.
Габарити упаковки 100x50x10 мм
Вага брутто 50 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

