![Ключ ріжково - накидний VOREL, Cr-V, М 14 мм [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568495856_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний VOREL, Cr-V, М 14 мм [20/200]
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 51679
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный 14мм "САТ, 51679
Характеристики
Размер 14 мм
Размер [мм] 4
Вес брутто (кг) 0.1030
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.103 кг |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

