![Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 18 мм, L= 192 мм [14/12/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568495162_klyuch-tortsevij-yato.jpg)
Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 18 мм, L= 192 мм [14/12/36]
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1638
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовый ключ тип L 18мм, YT-1638
Характеристики
Размер ключа 18 мм
Длина 192 мм
Длина 192 мм.
Материал CrV
Вес 0,342 кг.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.342 кг |
| Длина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

