![Ключ ріжково - накидний VOREL, М 24 мм [15/90], фото 1](https://images.prom.ua/4568494714_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний VOREL, М 24 мм [15/90]
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 51240
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный 24мм, 51240
Характеристики
Размер 24 мм
Вес брутто (кг )0.1890
Габариты упаковки 255x45x5 мм
Вес брутто 161 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.161 кг |
| Длина | 255 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

