![Ключ ріжково - торцевий VOREL з карданом 10мм [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568519481_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - торцевий VOREL з карданом 10мм [20/200]
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 52700
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожково-торцевой с кадран, 52700
Характеристики
Размер [мм] 10
Вес брутто (кг )0.0600
Габариты упаковки 150x50x10 мм
Вес брутто 60 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

