![Шафа для майстернь VOREL на колесах 770х458х901 мм з 6 шухлядами та інстр-ми 177 шт CrV [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568544220_shafa-dlya-majstern.jpg)
Шафа для майстернь VOREL на колесах 770х458х901 мм з 6 шухлядами та інстр-ми 177 шт CrV [1]
31 038 ₴
- В наличии
- Код: 58540
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Вес брутто 78 кг
Материал стальной лист
количестве ящиков 6
Размер 90,1x77x45,8 см
Количество предметов 177 шт.
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 901 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 31 038 ₴

