![Шліфмашина кутова мережева YATO: P= 2800 Вт, Ø= 230 мм, 6600 об/хв [2/56], фото 1](https://images.prom.ua/4568543271_shlifmashina-kutova-merezheva.jpg)
Шліфмашина кутова мережева YATO: P= 2800 Вт, Ø= 230 мм, 6600 об/хв [2/56]
6 109 ₴
- В наличии
- Код: YT-82110
- +380 (73) 606-74-38
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82110
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82110 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей. Очень крепкая угловая шлифовальная машина, рекомендованная для профессионалов. Оснащена удобной регулируемой рукояткой. Кабель питания изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности Угловой шлифмашины YATO YT-82110
- Высокая мощность предотвращает заклинивание диска во время резки твердых материалов
- Обмотка двигателя полностью изготовлена из высококачественной меди, стойкой к температурам до 200°C
- Регулируемое положение ручки
- Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC
- Циркуляция воздуха, охлаждающего ротор и шестерню, защищает инструмент от попадания пыли
- Доступ к щеткам со стороны, облегчает их замену
- Soft start – плавный пуск
- Толстый резиновый кабель длиной 3 м, устойчивый к механическим повреждениям
Технические характеристики Угловой шлифмашины YATO YT-82110
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 2800 Вт
- Скорость вращения – 6600 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 230 мм
- Резьба шпинделя – М14
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 109 ₴

