![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=22 мм, l=290 мм [6/30/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568489602_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=22 мм, l=290 мм [6/30/60]
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1665
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Ключ комбинированный YATO с трещоткой 22x290 мм (YT-1665)
| Артикул: | YT-1665 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Количество зубцов | 72 шт |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Ключ комбинированный YATO с трещоткой 22x290 мм (YT-1665) подходит как для профессионального так и для бытового использования. Ключ оснащен храповым механизмом на 72 зубца, который обеспечивает максимально мягкий и плавный ход, а так же позволяет работать в ограниченном пространстве. Инструмент изготовлен из высококачественной хром ванадиевой стали, которая обеспечивает высокие эксплуатационные показатели и длительный срок службы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

