![Труборіз для ПВХ труб YATO : max Ø42 мм, алюмінієвий корпус, ручка- ABS + TPR [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568539199_truboriz-dlya-pvh.jpg)
Труборіз для ПВХ труб YATO : max Ø42 мм, алюмінієвий корпус, ручка- ABS + TPR [10/40]
563 ₴
- В наличии
- Код: YT-22271
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Труборез для ПВХ труб YATO YT-22271
Труборез YATO YT-22271 для резки труб из ПВХ и из других видов пластика (ПП, ПЭ, ПУ) и кабель-каналов. Используются при выполнении сантехнических, монтажных и строительных работ.
Особенности Трубореза для ПВХ труб YATO YT-22271
- Прочный алюминиевый корпус
- Высококачественное стальное лезвие SK5 с покрытием PTFE облегчает работу
- Храповой механизм увеличивает давление
- Двухкомпонентная рукоятка с резиновым покрытием (ABS + TPR) обеспечивает комфорт эксплуатации
- Максимальный диаметр разрезаемой трубы – 42 мм
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

