![Свердла по металу титанові YATO : HSS-TIN, Ø= 2.8 мм, l= 61/33 мм, 2 шт [50/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568534410_sverdla-po-metalu.jpg)
Свердла по металу титанові YATO : HSS-TIN, Ø= 2.8 мм, l= 61/33 мм, 2 шт [50/500]
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44634
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердла по металу титанові YATO : HSS-TIN, Ø= 2.8 мм, l= 61/33 мм, 2 шт [50/500]
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
Диаметр 61 мм
Длина 2,8 мм
EAN 5906083446344
Материал HSS TiN
Применение Нержавеющая сталь, закаленная сталь
Ручка С цилиндрической головкой
Габариты упаковки 155x48x10 мм
Вес брутто 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

