![Головка торцева 12-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 32 мм, L= 77 мм [6/24/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568534408_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 32 мм, L= 77 мм [6/24/48]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-12949
- +380 (73) 606-74-38
Головка торц. коротк 12-гранна, YT-1270 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 276 ₴

