![Ключ ріжково - накидний з тріщаткою VOREL Cr-V, М 19 мм [10/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568496534_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний з тріщаткою VOREL Cr-V, М 19 мм [10/50]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 52659
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожк.-накидн. з тріщаткою, 52659 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Характеристики
Размер [мм]19
Длина [мм] 235
ширина храповика [мм] 33
Вес брутто (кг 0.3200
толщина трещотка [мм] 11.9
Материал72T 60Si2 Mn
толщина гаечный ключ [мм] 8
Упаковка blister
типа храповик 72T
толщина [мм ]11,3
Количество предметов [шт.] 1
Габариты упаковки 230x40x15 мм
Вес брутто 260 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 235 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

