![Ключ для коліс розкладний 17мм,19мм,21мм,23мм, квадрат 1/2" [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568529612_klyuch-dlya-kolis.jpg)
Ключ для коліс розкладний 17мм,19мм,21мм,23мм, квадрат 1/2" [10]
1 220 ₴
- В наличии
- Код: YT-08035
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Размер ключа 17х19 мм, 21х22 мм
Присоединительный квадрат 1/2"
Типключ баллонный Г-образный
Габариты упаковки 460x90x40 мм
Вес брутто 1,900 г
Описание
Баллонный крестовой разкладной ключ YATO – удобный универсальный ключ предназначен для монтажа автомобильных колес.
Особенности:
- Размеры головок: 17, 19, 21, 22 мм
- Материал: сталь
- Квадрат на 1/2" для закрепления в нем дополнительной головки любого размера с квадратом 1/2"
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 460 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

