![Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO, b= 150 мм, m= 19 кг [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568526649_leschata-slyusarni-obertovi.jpg)
Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO, b= 150 мм, m= 19 кг [1]
7 784 ₴
- В наличии
- Код: YT-65048
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Тиски слесарные Yato 150 мм (YT-65048): Тиски слесарные YATO YT-65048 предназначены для прикрепления объектов для ремонта. Прочная конструкция из чугуна и точность наведения челюстей значительно облегчает работу. Поворотная основа позволяет размещать заготовку в удобном для работы положении. Особенности: Наличие наковальни Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей Наличие поворотного механизма Размер губок – 150 мм Материал – чугун
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тиски слесарные Yato 150 мм (YT-65048): Производитель YATO Тип тисков Слесарные Ширина губок 150 мм Макс. раскрытие губок 150 мм Поворот на 360° Есть Наличие наковальни Есть Вес 19,0 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 150 мм |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 784 ₴

