![Стрічка самоклеюча VOREL поліпропіленова 2-стороння, 50мм x 5м [72], фото 1](https://images.prom.ua/4568526648_strichka-samokleyucha-vorel.jpg)
Стрічка самоклеюча VOREL поліпропіленова 2-стороння, 50мм x 5м [72]
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75245
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка самоклеюча VOREL поліпропіленова 2-стороння, 50мм x 5м [72]
Характеристики
Цвет белый
Материал PP
Длина 5 м
Ширина 50 мм
Габариты упаковки 90x90x50 мм
Вес брутто 60 г
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 5 м |
| Диаметр рулона | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

