![Молоток - киянка дерев'яний VOREL з прямокутним обухом [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568525718_molotok-kiyanka.jpg)
Молоток - киянка дерев'яний VOREL з прямокутним обухом [20]
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 33530
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток - киянка дерев'яний VOREL з прямокутним обухом [20]
Молоток-киянка дерев'яний з прямокутним обухом VOREL (33530)
Розмір бойка: 110х90х50 мм
Довжина загальна: 315 мм
Вага брутто (кг) 0,4370
марка Vorel, Польща
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.475 кг |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Длина ударного бойка | 110 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

