Описание
Комбинированный ключ YATO 46 мм изготовлен из хром-ванадиевой стали. Предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
Характеристики
Дополнительные характеристики Размер: 540 x 90 x 15 мм
Ви дКомбинированный
Тип Ключи
Форма ключа Прямой
Количество предметов 1
Страна-производитель товара Польша
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 46 мм, L= 540 мм [5/10], фото 1](https://images.prom.ua/4568524708_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
