![Свердло спіральне Левіса по дереву YATO : Ø= 35 мм, L= 400 мм. [5/10], фото 1](https://images.prom.ua/4568490493_sverdlo-spiralne-levisa.jpg)
Свердло спіральне Левіса по дереву YATO : Ø= 35 мм, L= 400 мм. [5/10]
793 ₴
- В наличии
- Код: YT-3293
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Сверло по дереву винтовое YATO 35x400 мм шестигранный хвостовик (YT-3293)
| Артикул: | YT-3293 |
| Бренд: | YATO |
| Тип сверла | Винтовое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Страна торговой марки | Польша |
Сверло по дереву винтовое YATO 35x400 мм шестигранный хвостовик (YT-3293) предназначено для сверления мягкой и твердой древесины, клееной фанеры и ДСП. Оснастка изготовлена из быстрорежущей стали HCS. Благодаря наличию шестигранного хвостовика сверло надежно крепится в патроне обеспечивая безопасную работу. Змеевидная спираль обеспечивает максимально быстрый отвод стружки.
Інформація про бренд
YATO є найбільшою частиною виробника TOYA (Польща). Ця марка включає безліч видів інструменту. Міцність, ідеальна якість виготовлення, відмінні матеріали, сталь, високоякісні технічні характеристики дозволяють використовувати інструмент цього бренду у різних видах промисловості. Інструменти YATO успішно використовуються фахівцями у багатьох галузях економіки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

