![Індикатор напруги YATO контрольний автомобільний 6-12 V [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568521103_indikator-naprugi-yato.jpg)
Індикатор напруги YATO контрольний автомобільний 6-12 V [10/100]
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2866
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор напряжения автомобильный 6-12 В YATO YT-2866, кабель 90 см
YATO — это продукт, ориентированный на профессионалов. Это характеризуется на позициях, занявших производителем на рынке, с точки зрения качества и цены продуктов бренда. Последние отличаются эстетичностью, практичностью и современным дизайном, а появление новых предложений происходит благодаря постоянному внедрению новых производственных линий. Под торговой YATO продаются в первую очередь инструменты для авто мастерских, дома и сада.
Бренд принадлежит корпорации TOYA, Республика Польша.
Характеристики
Довжина900 мм
Діапазон напруги від 6 до 12 Вольт
Габарити упаковки 280x100x30 мм
Вага брутто 135 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.135 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

