Струбцина столярная F-образная VOREL 37112
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку с металлической крышкой.
Особенности струбцины F-образной VOREL 37112
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 800 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 2.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

![Струбцина VOREL TUV/GS, 120мм x 800мм [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568492045_strubtsina-vorel-tuvgs.jpg)
