![Замок навісний VOREL латунний дуговий, l=40 мм [12/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568517918_zamok-navisnij-vorel.jpg)
Замок навісний VOREL латунний дуговий, l=40 мм [12/240]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 77400
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной латунный 40мм, 77400
|
П рименение |
Универсальный |
|---|---|
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал скобы | Сталь |
| Ширина корпуса замка | 40 мм |
| Количество ключей | 3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Латунь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Роллеты, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Латунь |
| Общие | |
| Вес | 0.048 кг |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

