![Свердло по металу титанове YATO : HSS-TIN, Ø= 9.5 мм, l= 125/81 мм [50/250], фото 1](https://images.prom.ua/4568513508_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-TIN, Ø= 9.5 мм, l= 125/81 мм [50/250]
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44661
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу с титановым покрытием YATO YT-44661
Сверло по металлу YATO YT-44661 изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали.
Особенности Сверла по металлу с титановым покрытием YATO YT-44661
- Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана
- "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения
- Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали
- Угол наклона 135°
- Шлифованная поверхность и кромки сверла
Характеристики Сверла по металлу с титановым покрытием YATO YT-44661
- Диаметр - 9.5 мм
- Общая длина - 125 мм
- Рабочая длина - 81 мм
- Хвостовик - цилиндрический
- Материал - быстрорежущая сталь HSS с титановым покрытием TiN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

