Молоток слесарный VOREL 30200
Особенности Молотка слесарного VOREL 30200
- Предназначен для мелких монтажных и строительных работ
- Профилированная рукоятка из крепкой древесины с высокой стойкостью к излому
Характеристики Слесарного молотка VOREL 30200
- Материал головки – сталь
- Материал рукоятки – дерево
- Вес – 2000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Длина ударного бойка | 160 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

![Молоток слюсарний VOREL з дерев'яною ручкою, m= 2 кг [6/12], фото 1](https://images.prom.ua/4568491642_molotok-slyusarnij-vorel.jpg)
