![Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 12 мм, l= 115 мм, HEX - 1/4" [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568511348_sverdlo-frezeruvalne-po.jpg)
Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 12 мм, l= 115 мм, HEX - 1/4" [50/200]
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44830
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло фрезерное по металлу YATO YT-44830
Фрезерное сверло YATO YT-44830 изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241 с покрытием нитрида титана. Предназначено для профессионального использования, промышленного применения.
Особенности Фрезерного сверла по металлу YATO YT-44830
- Сталь HSS позволяет сверлить отверстия в нержавеющей, кислотостойкой и конструкционной стали, в несколько раз быстрее
- Перекрестное лезвие "Split Point" с углом 118° позволяет сверлить без предварительного кернения, а также большими диаметрами сверл, обеспечивает идеальное центрирование
- Шлифованная поверхность обеспечивает превосходную точность сверления
- Сделано из одного куска стали, благодаря чему очень прочное и надежное
- Твердое покрытие 58–62 HRC с покрытием нитрида титана сохраняет стойкость к повреждениям и притупление, сохраняя геометрию сверл
- Низкая температура сверления и быстрый отвод тепла не вызывают плавления цинка и последующей коррозии сверл
Характеристики Сверла по металлу YATO YT-44830
- Диаметр - 12 мм
- Рабочая длина - 80 мм
- Общая длина - 115 мм
- Рабочий материал - металл
- Тип хвостовика - HEX 1/4" (6.3 мм)
- Материал - HSS-TIN (быстрорежущая сталь HSS 4241 с титановым покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

