
Головка торцева 6-гранна електрика YATO : квадрат 3/8", HEX 8 х 75 мм,VDE до 1000В (DW)
542 ₴
- В наличии
- Код: YT-21083
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка c вставкой HEX 4мм 1/4, YT-7668 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Изготовлен из прочной хромованадиевой стали CrV.
Многокомпонентная сертифицированная VDE ручка обеспечивает изоляцию до 1000 В, что делает инструмент подходящим для низковольтных устройств.
Номер индекса YT-21083
EAN 5906083002397
Производитель Yato
Размер [мм] 8
Длина [мм] 75
Материал CrV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

