![Головка торцева відкрита для лямбда-зонд, датчиків YATO: квадрат- 1/2", М22 мм, L=15мм, Cr-V [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568510280_golovka-tortseva-vidkrita.jpg)
Головка торцева відкрита для лямбда-зонд, датчиків YATO: квадрат- 1/2", М22 мм, L=15мм, Cr-V [10/60]
734 ₴
- В наличии
- Код: YT-17513
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая открытая для лямбда-зонда YATO YT-17513
Особенности Открытой торцевой головки для лямбда-зонда YATO YT-17513
- Предназначена для монтажа и демонтажа лямбда-зонда
- Специальная конструкция с пазом позволяет производить замену датчика, не снимая проводки
- Размер – 22 мм
- Длина – 150 мм
- Квадрат – 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴

