![Стусло пластмасове VIROK (2,0") 233х53х56 мм [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568502196_stuslo-plastmasove-virok.jpg)
Стусло пластмасове VIROK (2,0") 233х53х56 мм [50]
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V842
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Стусло VIROK (10V842): Стусло пластмассовое предназначено для проведения столярных работ для качественного распила деревянных заготовок под определенными углами: 45º, 90º. Высококачественный пластик позволит выдерживать высокие нагрузки и прослужит вам долгий срок. Простота в использовании. Надежность и длительный срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Стусло VIROK (10V842): Производитель VIROK Длина 233 мм Макс. высота 56 мм Макс. ширина 53 мм Страна торговой марки Украина Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Рабочие углы стусла | 90°, 45° |
| Состояние | Новое |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

