
Заклепочник важільний 2-ручний VOREL для нітів зі сталі, алюм Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм, l=310мм
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 70202
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Заклепочник VOREL (70202): Заклепочник двуручный VOREL 70202 предназначен для соединения элементов с использованием заклепок из стали, нержавеющей стали и алюминия. Корпус изготовлен из алюминия, ручка из прочной углеродистой стали, покрытой нейлоном. Особенности: Три челюсти из высококачественной стали S2 Удобная ручка из прочной углеродистой стали, покрытая нейлоном Корпус из алюминия Контейнер для сломанных штифтов Рекомендуемые диаметры заклепок - 2.4, 3.2, 4, 4.8 и 6.4 мм Общая длина - 310 мм Вес - 0.86 кг Комплектация: Заклепочник 5 заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8 и 6.4 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Заклепочник VOREL (70202): Производитель VOREL Вид заклепочника Двуручный Диаметр заклепок 2,4 мм 3,2 мм 4,0 мм 4,8 мм 6,4 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм, 4.0 мм, 6.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 1 035 ₴

