![Головка торцева 12-гранна до свічок двигунів YATO : квадрат 3/8", M14 L= 250 мм, Cr-V [12/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568507022_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна до свічок двигунів YATO : квадрат 3/8", M14 L= 250 мм, Cr-V [12/48]
713 ₴
- В наличии
- Код: YT-38521
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцеві 12 - гранна для свічок двигуна 3/8" YATO YT-38521 (Польща)
Опис YT-38521:
- Двенадцатигранные розетки для установки і зняття свічок запалювання. Їх довжина дозволяє їм працювати в тісноті в голівці блоку циліндрів.
- Рекомендується для використання в автомайстернях.
- Виготовлений з міцної сталі CrV.
- Магнитный.
- Тонкостенный.
Технические характеристики YT-38521
| Производитель | YATO |
| Квадрат | 3/8" |
| Длина, мм | 250 |
| Размер, мм | 14 |
| Материал | CrV |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производственно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов работающих на международном рынке . Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации .
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

