![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 190x20x2.2x1.5 мм, 60 зубців, R.P.M до 8500 1/хв [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568501491_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 190x20x2.2x1.5 мм, 60 зубців, R.P.M до 8500 1/хв [10/20]
532 ₴
- В наличии
- Код: YT-60636
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву Yato 190x20x1,5мм (YT-60636): Диск пильный по дереву Yato предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной, сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быстрый и точный рез. Максимальное количество оборотов: 8500 об/мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву Yato 190x20x1,5мм (YT-60636): Производитель YATO Назначение По дереву Диаметр диска 190 мм Толщина диска 1,5 мм Толщина пропила 2,2 мм Диаметр отверстия 20,00 мм Количество зубьев 60 шт Дополнительное свойство Быстрый рез Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Пазование, Продольное пиление, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

