![Набір головок торцевих, насадок STHOR : квадрат 1/4", М4-14 мм. з інструментами [42 Од.] [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568496996_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих, насадок STHOR : квадрат 1/4", М4-14 мм. з інструментами [42 Од.] [10]
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 58641
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок STHOR 58641
Набор торцевых головок STHOR – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов STHOR используются при выполнения разных видов работ. Для удобства пользования инструменты собраны в кейс.
Комплектация набора 58641
- Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
- Головка торцевая длинная 1/4": 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
- Удлинитель 1/4"(х2);
- Кардан 1/4";
- Трещотка 1/4" 45T;
- Вороток Т-образный 1/4";
- Ручка для бит и головок 1/4";
- Держатель бит 1/4" х 1/4";
- Гибкий переходник 1/4";
- Биты плоские 1/4": 3, 4, 5 мм;
- Биты PH 1/4": PH0, PH1, PH2;
- Биты PZ 1/4": PZ0, PZ1, PZ2;
- Биты HEX 1/4": 6, 7, 8 мм;
- Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 42 шт. |
| Омедненный инструмент | True |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

