
Ящик для інструментів на 2 колесах пластиковий VOREL: 3 секції, 57х37х84.5 см, телеск. ручка 58-98см
9 558 ₴
- В наличии
- Код: 78738
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для інструментів на 2 колесах пластиковий VOREL: 3 секції, 57х37х84.5 см, телеск. ручка 58-98см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 370 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 9 558 ₴

