![Свердло по металу YATO HSS Ø= 4,8 мм, l= 86/52 мм, 10 шт. [20/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 4,8 мм, l= 86/52 мм, 10 шт. [20/80]
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4441
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Сверло по металлу Yato 4.8x52x86 мм HSS 10 шт (YT-4441)
| Артикул: | YT-4441 |
| Бренд: | YATO |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Страна торговой марки | Польша |
Сверло по металлу Yato 4.8x52x86мм HSS 10 шт (YT-4441) изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки HSS. Сверло предназначено для профессионального использования и используется для сверления отверстий в нержавеющей стали, высокоуглеродистой стали и чугуна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

