![Припій Sn60-Pb40 дротяний на котушці VOREL : Ø= 1.5 мм, m=100 г [30], фото 1](https://images.prom.ua/4568491130_pripij-sn60-pb40-drotyanij.jpg)
Припій Sn60-Pb40 дротяний на котушці VOREL : Ø= 1.5 мм, m=100 г [30]
798 ₴
- В наличии
- Код: 76814
- +380 (73) 606-74-38
VOREL-76814 - припій з флюсом на котушці.
Припой с флюсом, произведенний первой плавкой олова и свинца в соответствии со стандартом PN EN 29453:2000 непреривним процессом литья без доступа воздуха, затем сжиманием что обеспечивает исключение появления оксидов. Проволока толщиной 1,5 мм и весом 100 г, с содержанием олова в продукте в пределах: 59,5% до 60,5%, и температурой плавления в диапазоне: от 183°C до 190°C. Флюс SW26 изготовлен на основе канифоли и органического активатора галогенного, которий после пайки будет "связан" в канифоли, что не имеет прямого контакта и не визивает коррозии, а также облегчает плавление и повишает текучесть припоя. Припой применяется в основном в електронной и електротехнической промишленности, производстве стандартного оборудования и електронних компонентов.
Торговая марка VOREL является крупнейшей частью торговой корпорации TOYA S. A.
етот подраздел включает в себя ручние и пневмо инструменти для мастерских и домашнего пользования.
Відмінною особливістю інструментів бренду VOREL є хороша ціна і широкий асортимент.
VOREL-це більше 4000 найменувань інструменту, які допомагають у роботі в майстернях і домашньому господарстві.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorel |
| Країна виробник | Польща |
| Вага упаковки | 0.1 кг |
| Діаметр припою | 1.5 мм |
| Призначення флюсу | Пайка |
| Тип паяльного флюсу за агрегатним станом | Тверді |
| Тип паяльного флюсу за природою активатора, який визначає дію | Каніфольні |
| Тип паяльного флюсу за природою розчинника | Неводні |
| Тип паяльного флюсу за температурним інтервалом активності | Низькотемпературні |
| Тип припою | Свинцево-олов'яні сплави, як у чистому вигляді, так і з присадкою сурми, кадмію, срібла |
| Тип припою за температурою плавлення | Легкоплавкий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Назначение флюса | Пайка |
- Цена: 798 ₴

